Возрастное ограничение 18+

Мексиканский актер Роберто Кавазос обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

16.21 Среда, 1 ноября 2017
Мексиканский актер Роберто Кавазос вслед за своим коллегой Энтони Рэппом заявил, что подвергся сексуальным домогательствам со стороны Кевина Спейси. Об этом сообщают американские СМИ.

Актер написал в своем фейсбуке, что Спейси в баре лондонского театра «Олд Вик» приставал к молодым актерам и попытался погладить Кавазоса против его воли. При этом актер отметил, что Спейси «хватал всех, кто привлек его внимание», отмечает gazeta.ru.

Ранее 46-летний Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. По его словам, это произошло на вечеринке в 1986 году, когда ему было 14 лет. Спейси принёс извинения актёру и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, напоминает govoritmoskva.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK