Возрастное ограничение 18+

В бухгалтерии театра Армена Джигарханяна проходят обыски

17.16 Четверг, 26 октября 2017
В бухгалтерии театра Армена Джигарханяна начался обыск. Выемку документов проводят сотрудники правоохранительных органов.

«Столичной полицией в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст. 325 УК РФ («Похищение или повреждение документов»), проводятся оперативные мероприятия и следственные действия по месту работы заявителя», — сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства. В пресс-службе заявили, что 24 октября в полицию с заявлением обратился гражданин, который рассказал, что с 1 по 10 октября неустановленное лицо, находясь в помещении организации, где он работает, тайно похитило паспорт на его имя.

Ранее стало известно, что Джигарханян обратился в полицию с заявлением о краже у него паспорта в помещении театра. Театром руководила супруга Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, однако 19 октября стало известно о ее уходе. По словам представителя Цымбалюк-Романовской, она решила начать бракоразводный процесс, так как супруг «позорил ее», отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK