Возрастное ограничение 18+

Три китаянки застряли в аэропорту из-за изменившейся после пластических операций внешности

17.19 Вторник, 10 октября 2017
Три китаянки столкнулись с затруднениями на паспортном контроле в аэропорту из-за изменившейся после пластических операций внешности. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Как отмечает Life.ru, девушки отправились в Южную Корею во время осенней Золотой недели — отпускного периода в Китае, приходящегося на празднование Дня образования КНР. После сделанных пластических операций внешность китаянок невозможно было сверить с фотографиями в документах. Опознание затруднялось ещё и тем, что лица туристок были закрыты бинтами.

Снимок, где перебинтованные китаянки с отекшими лицами ждут решения иммиграционной службы, мгновенно стал вирусным, набрав десятки тысяч лайков в китайских соцсетях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK