Возрастное ограничение 18+

Эрдоган задремал на совместной пресс-конференции с Порошенко

11.39 Вторник, 10 октября 2017
Президент Турции Тайип Эрдоган задремал на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Видеозапись появилась в Twitter-аккаунте «Sputnik Турция».

Эрдоган зевал, закрывал глаза, клал голову на руки, и в какой-то момент Порошенко пришлось несколько раз постучать по столу, чтобы привлечь внимание своего коллеги.

Как напоминает Regnum, Эрдоган прибыл на Украину 9 октября, где провел встречу с Порошенко. В ходе визита стороны подписали ряд документов, в том числе план действий по развитию двусторонних отношений на 2017–2019 годы. Эрдоган в ходе переговоров заявил, что Турция «поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины» и не признает присоединение Крыма к РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK