Возрастное ограничение 18+

Путин прокомментировал возможное участие Ксении Собчак в выборах президента

13.27 Вторник, 5 сентября 2017
Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Китае заявил о том, что каждый кандидат может принять участие в президентских выборах, которые должны состояться в России в следующем году. По его словам, не является исключением и Ксения Собчак, передает mk.ru.

Путин заявил, что успех или неудача будут сопутствовать Ксении Собчак в зависимости от того, какую программу она предложит и как будет идти ее президентская кампания, если телеведущая действительно будет баллотироваться.

Как отмечает Life.ru, ранее в СМИ появилась информация, что на пост президента в 2018 году могут претендовать журналист Ксения Собчак, председатель ЦБ Эльвира Набиуллина или председатель Счётной палаты Татьяна Голикова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр Дружинин
Добавил Александр Дружинин
6 сентября 2017 01:02
Как-то все это неправильно выглядит. Дошли до того, что составляем список кандидатов по половому признаку. Что дальше: возраст, вера, цвет глаз? Давайте лучше программы оценивать. У нас вон в Костроме изобретатель Владимир Михайлов собирается на выборы, предлагает интересные идеи. Но, видимо, список кандидатов все-таки будут формировать по половому признаку, а не по предложениям и программам.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK