Возрастное ограничение 18+

Более 60 % россиян назвали рост цен самой серьёзной проблемой

16.00 Четверг, 31 августа 2017
Более 60 % граждан Российской Федерации по-прежнему считают рост цен самой серьезной проблемой общества. Данный вопрос остается одним из самых острых в стране на протяжении последних 20 лет. Об этом сообщает «Левада-центр» по итогам опроса населения.

На второй строчке самых волнующих жителей страны тем расположилось обнищание и бедность значительной части граждан (45 %). В топ-5 самых острых проблем также входит рост безработицы (33 %), коррупция и взяточничество (33 %), спад производства в промышленности и сельском хозяйстве (28 %), передает Regnum.

Меньше всего жители России переживают за задержки в выплате зарплат, пенсий, пособий и за ограничение демократических свобод (4 %).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK