Возрастное ограничение 18+

В отношении миллионера Умара Джабраилова возбуждено уголовное дело за стрельбу в отеле

15.26 Среда, 30 августа 2017
За стрельбу в московской гостинице задержали известного предпринимателя Умара Джабраилова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Как рассказали в ведомстве, миллионер начал стрелять в потолок, когда ему не понравилось обслуживание в отеле. При этом никто не пострадал. Когда персонал вызвал полицию, Джабраилов не стал оказывать сопротивление и был доставлен в отделение. Источники РБК уточняют, что стрельба произошла в отеле Four Seasons. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Умар Джабраилов с 2004 по 2009 год был членом Совфеда. В настоящий момент он является главой попечительского совета Московского музея современного искусства и Российско-катарского делового совета, напоминают «Аргументы недели».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK