Возрастное ограничение 18+

Рейтинг самых богатых женщин России по версии Forbes вновь возглавила Елена Батурина

13.21 Вторник, 29 августа 2017
По версии издания Forbes, самой богатой женщиной Российской Федерации вновь стала супруга экс-мэра Москвы Елена Батурина. Ее состояние эксперты оценили в 1 миллиард долларов, сообщили российские СМИ. При этом отмечается, что состояние Батуриной за год сократилось на 100 миллионов долларов.

На втором месте оказалась Елена Рыболовлева, впервые вошедшая в рейтинг Forbes Woman в прошлом году, после окончания судебной тяжбы с экс-супругом, миллиардером Дмитрием Рыболовлевым. Ее капитал оценили в 600 миллионов долларов.

Тройку самых богатых женщин России замыкает Наталия Филева, которая является председателем совета директоров авиакомпании S7. Forbes оценил ее состояние в те же 600 миллионов долларов. 4-ю и 5-ю строчки заняли член совета директоров «Прогресс Капитала» Ольга Белявцева (450 млн долларов) и генеральный директор интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук (420 млн долларов) соответственно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK