Возрастное ограничение 18+

Бывший посол США в России Макфол раскритиковал Трампа за слова благодарности Путину

14.33 Пятница, 11 августа 2017
Бывший посол США в России Майкл Макфол на своей странице в соцсети Twitter прокомментировал заявление главы Белого дома Дональда Трампа по поводу сокращения численности сотрудников дипмиссии США в РФ. «Один из самых постыдных, непатриотичных и невежественных комментариев нашего президента (Дональда Трампа)», — написал экс-дипломат.

Как напоминает ТК «Дождь», ранее Трамп поблагодарил Путина за решение российских властей уменьшить число сотрудников американской дипломатической миссии в России. По его мнению, это позволит «сохранить много денег». «Мы пытаемся урезать расходы на зарплаты, и я благодарен ему за то, что он отпустил большое количество людей, в результате чего мы тратим меньше», — сказал он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK