Возрастное ограничение 18+

Россияне после взрывов на складе боеприпасов стали отказываться от туров в Абхазию

17.08 Пятница, 4 августа 2017
Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина рассказала, что после взрывов на складе боеприпасов в Гудаутском районе в Абхазии, где погибли и пострадали туристы, продажи этого направления снизились примерно на 25 %.

После произошедшего несчастного случая все стали недоумевать, почему конные маршруты и сероводородные ванны располагались поблизости от склада боеприпасов, отмечают «Аргументы недели».

Взрыв прогремел в среду на складе боеприпасов Минобороны Абхазии в селе Приморское. Как сообщили «РИА Новости» в Минздраве республики, пострадали 27 граждан России, всего ранены 60 человек. МИД Абхазии сообщил о гибели двух туристок из Санкт-Петербурга — Елены Поляковой и Елены Тимофеевой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK