Возрастное ограничение 18+

Три сотрудника телеканала CNN уволились из-за касающейся России статьи

12.09 Вторник, 27 июня 2017
Сотрудники телеканала CNN уволились из-за статьи о расследовании в связи со встречей американского и российского бизнесменов. Об этом заявил официальный представитель CNN.

Уволились, в частности, исполнительный редактор отдела расследований Томас Фрэнк, редактор отдела расследований Эрик Личтблау, а также Лекс Хэрис, который контролировал данный отдел.

Как передают «Известия», речь идет о скандально известной публикации, которая была выпущена 22 июня. В ней утверждалось, что американский финансист Энтони Скарамуччи и глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев встречались в начале 2017 года на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. Также утверждалось, что по данному факту началось расследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK