Возрастное ограничение 18+

В Забайкалье нашли квартиру обратившейся к Путину женщине

11.25 Вторник, 27 июня 2017
В Забайкалье нашли квартиру для Натальи Калининой, которая во время «Прямой линии» с Путиным пожаловалась на плохие жилищные условия. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

«Жильё предоставлено по договору безвозмездного пользования до момента оформления права собственности Забайкальского края на квартиру. В последующем квартира будет предоставлена Наталье Калининой по договору социального найма», – заявил глава Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края Алексей Хосоев.

Жительница Забайкалья Наталья Калинина рассказала российскому лидеру во время «Прямой линии» 15 июня, что ее село сгорело при пожарах в апреле 2015 года. Власти предоставляли ей новый дом, однако с наступлением холодов выяснилось, что в нем невозможно находиться. «Я мать-одиночка, у меня на руках ребенок. Все инстанции занимаются только списками, администрация разводит руками. Ребенку идти в первый класс, а у нас нет прописки, мы живем в старом заброшенном доме», – сказала Калинина, напоминает mk.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK