Возрастное ограничение 18+

В администрации Кемеровской области рассказали о здоровье главы региона Тулеева

12.13 Четверг, 22 июня 2017
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, перенёсший операцию на позвоночнике, находится в больнице Кемерово, где проходит реабилитацию. Об этом сообщил начальник главного управления по работе со СМИ региональной администрации Алексей Доронгов, передает russian.rt.com.

«Со стороны органов и систем нет никаких нарушений, нет каких-либо нарушений жизненных функций», – сказал заместитель губернатора региона по вопросам здравоохранения Валерий Цой. По его словам, точное время реабилитации губернатора неизвестно, так как все «индивидуально». После курса реабилитации Тулеев продолжит исполнять обязанности главы региона.

Сама операция прошла в мае в одной из клиник Германии, она была «сложная и специфическая, с использованием металлоконструкций» и в общей сложности продлилась девять часов, отмечает mk.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK