Возрастное ограничение 18+

В Пекине пассажирка самолёта компании XiamenAir открыла аварийный люк перед взлетом

12.57 Среда, 14 июня 2017
Пассажирка самолёта компании XiamenAir открыла аварийный выход во время подготовки к вылету сразу после объяснений, что его нельзя трогать. Об этом пишет China News.

Инцидент произошёл 12 июня в международном аэропорту Пекина. По словам представителя авиакомпании, женщине было любопытно узнать, что произойдёт. В тот момент на борту находилось 113 человек. Их пришлось пересадить на другие рейсы, передаёт «РИА Новости». Виновницу происшествия полиция задержала на 12 суток.

Аварийный трап не получил повреждений, однако его ремонт все равно будет проведен. Это обойдется по меньшей мере в 100 тыс. юаней (около $14,7 тыс.). Специалисты отмечают, что пассажирка должна будет выплатить штраф за причиненный ущерб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK