Возрастное ограничение 18+

В США модель отправится в тюрьму за публикацию фото обнаженной пожилой женщины

17.50 Среда, 17 мая 2017
Суд приговорил модель Дэни Мэтерс к реальному тюремному сроку и штрафу за ее оскорбительную выходку в отношении пожилой посетительницы спортзала, передает НТВ.

Обвинительный приговор был принят в отношении модели за публикацию чужих интимных фотографий без разрешения. Несмотря на то, что адвокаты Мэтерс пытались делать упор на расплывчатость калифорнийских законов о приватности, судья не принял аргументы защиты. Окончательное решение будет объявлено 26 марта.

Как напоминает gazeta.ru, в июле 30-летняя Мэтерс сфотографировала в одном из фитнес-клубов Лос-Анджелеса обнаженную 71-летнюю женщину и опубликовала снимок в Snapchat, добавив оскорбительный комментарий.

Отмечается, что модель опубликовала видео с извинениями. Девушка утверждала, что хотела отправить фото только своей подруге, но ошиблась кнопкой, из-за чего провокационный кадр стал достоянием общественности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK