Возрастное ограничение 18+

В Китае собака выкопала из земли похороненного заживо младенца

11.39 Вторник, 16 мая 2017
В Китае собака спасла новорожденного ребенка, которого родители похоронили заживо. В Цзянцзине один из местных жителей выгуливал своего пса, который и обнаружил младенца. Четвероногий питомец начал рыть землю в том месте, где находился малыш. Подойдя к выкопанной яме, владелец собаки увидел ребенка, замотанного в белую ткань, отмечает Regnum.

Младенца, появившегося на свет всего около месяца назад, экстренно госпитализировали в местную больницу. В настоящий момент малыш находится под наблюдением врачей и идет на поправку.

Инцидентом заинтересовалась полиция. Ей предстоит выяснить, как ребенок оказался в земле. По некоторым данным, родители младенца похоронили его по ошибке, решив, что он умер, передает ТВЦ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK