Возрастное ограничение 18+

Депутат Госдумы посоветовал Украине не шутить с Черноморским флотом РФ

15.37 Пятница, 28 апреля 2017
Украинским военным не стоит связываться с оснащенным по последнему слову Черноморским флотом России, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, сообщает «РИА Новости».

«В украинском флоте нет даже одного экипажа для одной субмарины. На подводников нужно не только учиться, но еще и получить практику – иначе это будет подводный поход в один конец», – заявил Бальбек.

Как напоминает mk.ru, капитан первого ранга в отставке Военно-морских сил Украины, первый заместитель председателя Союза офицеров Украины Евгений Лупаков накануне поделился «рецептом» уничтожения российского флота на Черном море. «Если бы у Украины было хотя бы пяток подводных лодок, то мы бы уничтожили в труху это старье, этот Черноморский флот, на выходе с базы», – сказал он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
сергей
Добавил сергей
28 апреля 2017 18:26
как всегда очередные глупости и угрозы-нового нет ничего-понятно это просто украина.другого не ожидали.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK