Возрастное ограничение 18+

Ведущий Fox News Билл О’Рейли, назвавший Путина «убийцей», уволен с телеканала

10.06 Четверг, 20 апреля 2017
Ведущий Fox News Билл О’Рейли, известный тем, что оскорбил Путина, уволен. Об этом сообщается в заявлении, опубликованном компанией 21st Century Fox, которой принадлежит телеканал, передает Lenta.ru.

Как сообщает The New York Times, увольнение журналиста произошло на фоне предъявленных ему обвинений в сексуальных домогательствах. В домогательствах его обвинили сразу пять женщин. О'Рейли удалось урегулировать конфликт с помощью выплаты возмещений, общая сумма которых достигла $13 млн.

В России Билл О'Рейли стал скандально известен после того, как в интервью с президентом США Трампом назвал Путина «убийцей». Позже пресс-секретарь президента РФ Песков назвал оскорбительной реплику журналиста и попросил Fox News извиниться. В ответ О'Рейли заявил, что извинений придется подождать до 2023 года, отмечает Интерфакс.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK