Возрастное ограничение 18+

Автор петиции о выходе Калифорнии из состава США решил переехать в Россию

15.56 Вторник, 18 апреля 2017
Автор петиции о выходе штата Калифорния из состава США Луис Маринелли заявил о намерении переехать в Россию на постоянное место жительства. «Я нашел в России новое счастье, жизнь без тревог, разочарований и возмущений относительно ситуации на моей родине... Поэтому, если народ России будет так добр принять меня на постоянной основе, я намерен сделать Россию своим новым домом», — написал мужчина в своем заявлении.

Он также отметил, что в ближайшем будущем не собирается возвращаться в Калифорнию. Поэтому, по его мнению, сбор подписей нужно остановить, чтобы в штате могла быть составлена новая, не связанная с ним петиция, которая позволит людям сделать свой выбор, сообщает Lenta.ru.

Ранее сообщалось, что члены движения Yes California получили разрешение властей начать сбор подписей за проведение референдума по изменению конституции, отмечает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK