Возрастное ограничение 18+

Суд Лос-Анджелеса выдал ордер на арест мексиканского певца Луиса Мигеля

12.30 Вторник, 18 апреля 2017
Суд Лос-Анджелеса выдал ордер на арест знаменитого мексиканского певца Луиса Мигеля. Это произошло из-за третьей подряд неявки исполнителя в суд для дачи показаний, передает rg.ru. При этом адвокаты Мигеля попросили дать им еще несколько дней для обеспечения явки артиста, однако суд не пошел на уступки. Теперь певцу грозит арест на территории США.

Как сообщает телеканал Univision, популярному исполнителю инкриминируется неисполнение условия контракта, по которому он должен был заплатить миллион долларов своему бывшему менеджеру.

Луис Мигель – один из наиболее известных исполнителей Латинской Америки. За время своей карьеры он стал девятикратным обладателем американской премии «Грэмми», напоминает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK