Возрастное ограничение 18+

В МИД Сирии ответили на оскорбительные слова Дональда Трампа в адрес Башара Асада

10.50 Пятница, 14 апреля 2017
Сирия ответила на оскорбления президента США Дональда Трампа в адрес президента страны Башара Асада, передают «Известия».

«Если вы сами животное, не надо думать, что все остальные такие же. Башар Асад – президент суверенного государства, он был избран народом. И давать ему характеристику должен сирийский народ, а не Трамп», – цитирует «РИА Новости» слова помощника министра иностранных дел САР Аймана Суссана.

Ранее Трамп заявил, что если бы Россия не поддерживала «это животное», имея в виду Асада, то «у вас бы не было проблем», напоминает gazeta.ru. При этом на следующий день после своей реплики Трамп снова оскорбил сирийского президента, охарактеризовав его как «палача», отмечает life.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK