Возрастное ограничение 18+

Американский рэпер 50 Cent ударил девушку в грудь на концерте

15.14 Вторник, 11 апреля 2017
Американский рэпер Кертис Джексон, известный как 50 Cent, ударил свою поклонницу во время концерта. Выступление проходило в городе Балтимор (штат Мэриленд, США), сообщает TMZ.

Музыкант подошел к зрителям, чтобы поприветствовать их и пожать им руки. В этот момент одна из поклонниц схватила артиста и стащила его со сцены. Судя по видео, рэпер нанес удар, чтобы освободиться, передает gazeta.ru. После этого рэпер в качестве извинения пригласил фанатку на сцену, где она станцевала тверк.

50 Cent — музыкант, актер и писатель. В его дискографии пять студийных альбомов. Кроме того, он снялся в таких фильмах, как «Разбогатей или сдохни», «Тринадцать», «Подстава» и «Власть в ночном городе», напоминает KP.ru.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK