Возрастное ограничение 18+

В Киеве допускают возможное введение санкций против Украины из-за Юлии Самойловой

15.07 Вторник, 11 апреля 2017
Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко допускает, что ЕС может ввести санкции против Киева из-за неучастия российской исполнительницы Юлии Самойловой в конкурсе «Евровидение-2017», передает russian.rt.com.

В интервью украинскому интернет-изданию «Обозреватель» Кириленко сказал, что, если «после конкурса возникнет вопрос каких-либо санкций против Украины в связи с неучастием России, будем дополнительно разъяснять ситуацию». Кириленко добавил, что в Киеве примут «российскую делегацию на необходимом уровне, если они предложат другого участника, который не нарушал украинского законодательства», сообщает life.ru.

Как напоминает KP.ru, Юлии Самойловой запретили въезд на Украину на три года из-за ее выступления в Крыму. Певица должна была представить Россию на Евровидении с песней Flame Is Burning.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK