Возрастное ограничение 18+

Президент Украины Петр Порошенко поднимет вопрос о конфискации угля из Донбасса

11.59 Вторник, 11 апреля 2017
Президент Украины Петр Порошенко поднимет вопрос о конфискации угля, добываемого на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса. По его словам, уголь из Донбасса отправляется в Россию, откуда затем его планируется продавать Украине под видом российского или другой страны, передает gazeta.ru.

Как напоминает «Лента.ру», в марте поставки угля из ДНР и ЛНР на Украину были полностью прекращены из-за блокады железных и автомобильных дорог. В середине марта Киев также ввел полную грузовую транспортную блокаду самопровозглашенных республик.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
65765
Добавил 65765
11 апреля 2017 12:21
Правительство РФ прощает кредиты Мадагаскару, Кубе, Египту не беря ничего взамен, типа - порты, заводы, природные ресурсы итд.Налицо правительство РФ просто функционеры а не бизнесмены..А Порошенко пытается прибрать даже то что ему не принадлежит...Думаю Донбассу нужно встречный иск выставить Киеву, просчитать урон от экономической блокады и разрушение зданий и инфроструктуры, посчитать и кто кому должен вопрос???..
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK