Возрастное ограничение 18+

Госсекретаря США Рекса Тиллерсона просят не «награждать русских» своим визитом

16.20 Четверг, 6 апреля 2017
Член палаты представителей Конгресса США Адам Шифф, входящий в состав комитета по разведке, заявил, что госсекретарю США Рексу Тиллерсону следует отменить запланированный на 11–12 апреля визит в Москву после сообщений о химатаке в сирийской провинции Идлиб, передает life.ru. «Не время награждать русских визитом высокопоставленного чиновника», — сказал представитель Демократической партии США.

Напомним, госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибудет в Москву с официальным визитом 11 апреля. Визит продлится два дня.

Во вторник, 4 апреля, Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил Сирии заявила о гибели 80 человек в результате атаки с применением химоружия в Хан-Шейхуне. Вину за атаку оппозиционеры возложили на правительственные войска Сирии. В свою очередь, командование сирийской армии отвергло обвинения в свой адрес и возложило ответственность на боевиков, отмечает russian.rt.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK