Возрастное ограничение 18+

Следователи установили личности подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани

13.19 Вторник, 4 апреля 2017
Следователи установили личности восьми подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани, сообщил «РИА Новости» старший помощник руководителя СУ СК по региону Андрей Хегай. «Это жители Астраханской области: Нурбол Саспанов, Альибек Гизатов, Закир Тажиков, Намик Агарзаев, Рамзан Кукулаев, Кадырбай Маймашев, Ильяс и Ахмед Магомедовы», – сообщили в СК.

Как сообщало ИА REGNUM, нападение на инспекторов отдельного батальона ДПС произошло в Ленинском районе Астрахани в ночь на 4 апреля. Неизвестные у магазина «Магистраль» на улице Автозаправочной напали на наряд ДПС, прибывший по сообщению об автоаварии.

Во время оформления документов инспекторы подверглись нападению со стороны участников аварии, находившихся в микроавтобусе. Злоумышленники открыли огонь по стражам порядка из огнестрельного оружия, а затем, завладев табельным оружием, скрылись. Погибли два офицера полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK