Возрастное ограничение 18+

Франсуа Фийон обвинил Франсуа Олланда в прослушке своего телефона

12.11 Пятница, 24 марта 2017
Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон обвинил главу государства Франсуа Олланда в слежке за своими политическими оппонентами и прослушке их телефонов, сообщает BFM TV.

Речь идет о журналистском расследовании, которое провели сотрудники газеты Le Canard enchaîne – того же издания, которое ранее выступило с разоблачениями в отношении Фийона. Авторы книги утверждают, что нынешний глава государства создал в Елисейском дворце «теневой кабинет» и получал данные «прослушек» в отношении интересующих его лиц, передает Rg.ru.

Как напоминает MK.ru, ранее в отношении Фийона было возбуждено дело о растрате государственных средств на фиктивное трудоустройство членов его семьи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK