Возрастное ограничение 18+

Москва заняла 98-е место в рейтинге самых дорогих городов мира по итогам 2016 года

17.14 Вторник, 21 марта 2017
Москва поднялась на 15 пунктов и заняла 98-е место в рейтинге самых дорогих городов мира по итогам 2016 года. Эксперты объясняют подъем ростом курса рубля.

Согласно материалам исследования Worldwide Cost of Living 2017, дороже всего жить в азиатских городах. На первом месте четвертый год подряд находится Сингапур, за ним следует Гонконг. Далее третью строчку занимает европейский Цюрих. Также в десятку вошли Токио, Осака, Париж, Нью-Йорк и Копенгаген, передают «Известия».

Самым дешёвым для жизни в рейтинге стал город Алма-Ата, заняв последнее, 133-е место. В конце списка также находятся нигерийский Лагос, индийский Бангалор, пакистанский Карачи, Алжир, Киев, Бухарест и Нью-Дели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK