Возрастное ограничение 18+

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что санкции Украины негативно скажутся на российских банках

15.53 Четверг, 16 марта 2017
Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что санкции Украины против «дочек» российских банков негативно скажутся на банках России.

Планы украинских властей по введению санкций могут привести к снижению стоимости кредитных учреждений, считает Костин. В частности, под угрозой санкций находятся представительства и «дочки» Сбербанка, ВТБ, «БМ-банка», «Проминвестбанка» и VS Bank, передает LIfe.ru.

Ранее Национальный банк Украины запретил украинским дочерним структурам нескольких российских банков выводить капитал за пределы Украины. Однако окончательное решение еще должны утвердить Совет национальной безопасности и обороны Украины и президент страны Петр Порошенко, отмечает utro.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Василий
Добавил Василий
16 марта 2017 18:37
Очень негативная рожа... и на вид очень зажравшаяся
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK