Возрастное ограничение 18+

В Турции арестовали гражданку РФ, связанную с убийцей российского посла Андрея Карлова

15.34 Понедельник, 6 марта 2017
В Турции арестовали гражданку России, которая, как полагает следствие, поддерживала связь с убийцей российского посла Андрея Карлова, сообщает Hurriet со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Арестованную россиянку зовут Екатерина, ей 33 года, следствие подозревает, что она поддерживала телефонные контакты с Алтынташем до конца ноября, а также общалась с ним через мессенджер WhatsApp.

Также газета отмечает, что гражданка России якобы была причастна к организации интимных услуг в пятизвездочных отелях в турецкой столице.

Ранее по делу об убийстве Андрея Карлова были арестованы несколько человек, в том числе два сотрудника полиции, отмечают «Известия».

Как напоминает «Газета.ру», Карлов был застрелен 19 декабря 2016 года во время выступления на открытии фотовыставки в Анкаре. Нападение совершил сотрудник полиции Мевлют Алтынташ, который позже был ликвидирован в перестрелке с правоохранителями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK