Возрастное ограничение 18+

Марин Ле Пен считает холодную войну с Россией угрозой для Европы

12.22 Понедельник, 6 марта 2017
Кандидат на пост президента Франции лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила в интервью телеканалу CBS News, что холодная война против России представляет опасность для Европы.

«Я вам скажу, что представляет опасность для Европы. Это ведение холодной войны против России и подталкивание России в руки Китая. Вот это угроза», – цитирует «РИА Новости» слова лидера французской партии «Национальный фронт».

При этом лидер «Национального фронта» подчеркнула, что не восхищается Россией и ее президентом. «Смотрите, я не фанатка на рок-концерте, я политический лидер великой страны. Все, что меня интересует, – интересы Франции», – заявила Ле Пен, добавив, что намерена вновь сделать свою страну великой, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK