Возрастное ограничение 18+

Новый министр внутренних дел США прибыл на работу на лошади и в ковбойской шляпе

11.45 Пятница, 3 марта 2017
Министр внутренних дел США Райан Зинке, который принял присягу в среду, 1 марта, прибыл на первый рабочий день на лошади и в ковбойской шляпе. Соответствующие снимки он опубликовал в твиттере. Сопровождала его конная полиция Вашингтона.

«Это честь стоять рядом с мужественными офицерами. Эти профессионалы своего дела отдадут за нас свои жизни», - написал 55-летний Райан Зинке на своей официальной странице в Twitter.

Как сообщает The New York Times, у входа в здание его встретил барабанщик племени индейцев шайенн. Эта процедура стала свидетельством того, что министерство является связующим звеном между федеральными органами власти и органами самоуправления коренных американцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK