Возрастное ограничение 18+

В Кремле прокомментировали «национализацию» украинских предприятий в Донбассе

15.50 Среда, 1 марта 2017
В Кремле отказались считать «отжимом» введение внешнего управления на украинских предприятиях в Донбассе. По словам пресс-секретаря Путина Пескова, людям, попавшим в условия блокады, «надо выживать», передает РБК.

«Поэтому, конечно, в какой-то степени можно понять те действия, которые предпринимаются руководством этих регионов, которые, еще раз повторяю, отторгнуты своим государством. Речь идет о жизни нескольких миллионов людей, поэтому, безусловно, людям надо выживать», – пояснил представитель Кремля.

Песков также подчеркнул, что национализированные предприятия не имеют никакого отношения к России, которая, как отметил пресс-секретарь, «имеет определенное влияние на представителей Донбасса, но ими не руководит». Песков не стал уточнять, готова ли РФ открыть свои рынки для продукции самопровозглашенных республик, сообщает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK