Возрастное ограничение 18+

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу «хабаровских живодерок»

15.55 Среда, 15 февраля 2017
Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двух жительниц Хабаровска и 18-летнего молодого человека по делу о жестоком обращении с животными, передает РИА «Новости».

По версии следствия, «две несовершеннолетние фигурантки дела летом 2016 года в Хабаровске с применением садистских методов систематически увечили и убивали животных». Их жертвами стали птенцы, голуби, кошки и собаки, всего не менее 15 представителей животного мира.

Девушки также снимали всё происходящее на камеру мобильного телефона. Позже эти кадры попали в Интернет, где поднялась волна возмущения, отмечает LIfe.ru.

Фигурантам дела были предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными, разбое, оскорблении религиозных чувств верующих и возбуждении ненависти, в зависимости от роли каждого из них.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
НАДЕЖДА
Добавил НАДЕЖДА
12 марта 2017 10:26
Этих ***** нужно изолировать от общества насовсем, если это возможно. Особенно после того, как эксперты признали их вменяемость. Если все, что творили эти нелюди для них норма, то не только животных нельзя оставлять без присмотра, но и детей, стариков, инвалидов...
Николай
Добавил Николай
29 марта 2017 10:33
Мое субъективное мнение:Наказать их по полной программе!!! Причем в большей степени именно за убийства животных(живодерство),а не за всякие так называемые преступления типа оскорблений чувств верующих!!!
ольга
Добавил ольга
30 марта 2017 12:15
На этих ****, в человеческом облике надо проводить опыты!!!!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK