Возрастное ограничение 18+

Вице-премьер Голодец заявила, что кабмин не рассматривает вопрос повышения пенсионного возраста

17.01 Среда, 8 февраля 2017
Вопрос о повышении пенсионного возраста в правительстве не рассматривается, заявила вице-премьер Голодец. «Мне немножко удивительно, что этот вопрос задается мне, потому что я каждый раз, когда подхожу к микрофону и ответственно заявляю, что вопрос повышения пенсионного возраста в настоящий момент в правительстве не рассматривается ни в каком виде, ни в одном проектном документе его нет», — заявила Голодец.

Как напоминает «Лента.ру», 1 февраля Голодец повторила, что правительство не рассматривает вопрос об изменении сроков выхода на заслуженный отдых. Таким образом вице-премьер отреагировала на публикацию газеты «Известия», в которой со ссылкой на два источника, близких к кабмину, утверждалось, что принципиальное решение о повышении пенсионного возраста принято.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK