Возрастное ограничение 18+

В Италии бывший возлюбленный облил кислотой победительницу конкурса красоты

11.46 Четверг, 12 января 2017
Бывший возлюбленный облил серной кислотой победительницу итальянского конкурса «Мисс Романья»-2007 Джессику Нотаро. Об этом пишет газета Corriere della Sera. Сейчас девушка находится в больнице города Римини в крайне тяжелом состоянии, у нее диагностирован сильнейший ожог лица. Пока неизвестно, удастся ли восстановить зрение девушки.

Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed. В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини, отмечает MK.ru.

Стоит отметить, что в августе прошлого года Джессика уже обращалась в полицию с заявлением об угрозах своего экс-возлюбленного.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK