Возрастное ограничение 18+

В Красноярске после обрезания в домашних условиях скончался трехлетний мальчик

17.22 Понедельник, 9 января 2017
Трехлетний мальчик умер в Красноярске после того, как ему сделали операцию по обрезанию крайней плоти в домашних условиях. Следователи возбудили уголовное дело, передает MK.ru.

Как заявили в СКР, мать погибшего мальчика обратилась к знакомому хирургу, чтобы провести сыну операцию по обрезанию крайней плоти на дому. В назначенный день медик выполнил ребёнку операцию под местной анестезией, сделав обезболивающий укол. Вскоре после проведённых манипуляций мальчик почувствовал себя плохо. Мать пыталась его реанимировать, не вызывая скорую помощь. В результате ребёнок скончался, сообщает LIfe.ru.

Следователи уже допросили хирурга и продолжают расследование уголовного дела. Специалисты назначили комплексную судебно-медицинскую экспертизу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK