Возрастное ограничение 18+

Елена Исинбаева не сдержала слез на встрече российских олимпийцев с Путиным

11.52 Четверг, 28 июля 2016
Российская спортсменка Елена Исинбаева не смогла сдержать слез на встрече Путина со сборной России, которая поедет на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, сообщает ТАСС. «Не смогла сдержать слез от обиды, сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям», – позже написала в своем Instagram спортсменка.

Напомним, Международная федерация легкоатлетических ассоциаций (IAAF) не допустила на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро всех российских легкоатлетов, кроме Дарьи Клишиной. После этого решения Олимпийский комитет России обратился в Спортивный арбитражный суд (CAS). В российскую делегацию вошла в том числе Исинбаева, которая выступила на слушаниях. CAS признал законным отстранение российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK