Возрастное ограничение 18+

В Ростовской области до смерти забили мужчину, протаранившего пять машин

16.43 Понедельник, 31 августа 2015
Вчера в селе Синявском, что под Таганрогом, 22-летний молодой человек, протаранивший на своем автомобиле Ford Focus пять припаркованных машин, был до смерти забит владельцами пострадавших автомобилей. Инцидент произошел в ходе празднования Дня села, пишет donnews.ru.

«После ДТП между водителем и владельцами поврежденных автомашин произошел конфликт, в ходе которого не установленное следствием лицо нанесло множественные удары по голове и туловищу виновнику ДТП. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении», – говорится в сообщении следственного управления, сообщает РБК.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK