Возрастное ограничение 18+

Чемпион мира по карате Антон Кривошеев пропал в Новосибирске

15.12 Понедельник, 25 мая 2015
Чемпион мира по карате-кекусинкай в дисциплине «Синкэн себу» Антон Кривошеев пропал в Новосибирске, сообщает «Р-Спорт». «В полицию поступило заявление об исчезновении Кривошеева, ведется розыск. До настоящего времени его местонахождение не установлено», – сказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Как напоминает Life News, 21 мая 25-летний каратист уехал из дома на своем автомобиле «Порше Кайен». Спустя 14 минут камера наблюдения зафиксировала его автомобиль на пересечении ул. Кошурникова и Бориса Богаткова, он двигался в сторону ул. Кирова. Уже вечером телефон Кривошеева не был доступен.

Позже автомобиль спортсмена, закрытый на сигнализацию, обнаружили на улице Лазурной в Октябрьском районе Новосибирска. Полицейские открыли машину вторым комплектом ключей, однако ни документов, ни мобильного телефона там не нашли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK