Возрастное ограничение 18+

Андрей Кириленко вновь будет выступать за баскетбольный клуб ЦСКА

12.43 Вторник, 24 февраля 2015
Московский баскетбольный клуб ЦСКА объявил о переходе в команду игравшего последние годы в Национальной баскетбольной ассоциации Андрея Кириленко. «Знаменитый российский баскетболист Андрей Кириленко подписал соглашение с ЦСКА до окончания сезона», - сказано в сообщении, передает «Интерфакс». Кириленко присоединится к ЦСКА уже на сегодняшней тренировке.


Последний раз экс-капитан сборной России выступал в Евролиге в сезоне-2011/12, набирая за ЦСКА 14,1 очка и 7,5 подбора в среднем за игру.


«Рад снова вернуться в любимую команду, в которой играл в начале карьеры, а затем и в середине. Здорово, что мне выпала такая возможность, и я с удовольствием на нее откликнулся. Понимаю, что пришла пора задуматься о завершении выступлений на профессиональном уровне, и считаю, что лучше всего это сделать в форме родного клуба», — сказал Кириленко, передает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK