Возрастное ограничение 18+

Трое морских пехотинцев утонули на учениях «Восток-2014»

17.03 Понедельник, 22 сентября 2014
Во время учений «Восток-2014» на побережье Сахалина в заливе Анива погибли трое военнослужащих контрактной службы, передает в понедельник, 22 сентября, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

«В заливе Анива в ходе отработки одного из эпизодов практических действий по десантированию подразделения морской пехоты с большого десантного корабля на необорудованное побережье в 300 метрах от берега накрыло волной морской десант, в результате чего одна из бронемашин ушла под воду», – рассказали в Минобороны.

После затопления автомобиля на место прибыла спасательная группа, которая начала эвакуировать на поверхность пассажиров затонувшего БТР. Семерых человек удалось поднять, однако трое человек погибли, передает «Деловой квартал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK