Возрастное ограничение 18+

Евгению Гинеру условно запретили футбольную деятельность до конца сезона

15.12 Пятница, 25 апреля 2014
Комитет по этике Российского футбольного союза условно запретил президенту ЦСКА Евгению Гинеру заниматься футбольной деятельностью до конца сезона, передает «Интерфакс». То есть в случае повторного нарушения дисциплинарных норм РФС президент ЦСКА должен будет пропустить все оставшиеся матчи сезона.

Как напоминает stadium.ru, после поражения в полуфинале Кубка России от «Краснодара» (0:1) Гинер зашел в судейскую комнату после окончания встречи, где высказал претензии в грубой, нецензурной форме бригаде арбитров во главе с Михаилом Вилковым.

КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 100 тысяч рублей и обязал клуб провести следующий матч Кубка России на нейтральном поле, отмечает sportbox.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK