Возрастное ограничение 18+

Суд обязал Алексея Навального опровергнуть свой пост про дачу единоросса Неверова

16.54 Четверг, 24 апреля 2014
Люблинский суд Москвы удовлетворил иск вице-спикера Госдумы единоросса Неверова к Алексею Навальному о защите чести и достоинства. Поводом для тяжбы стало заявление оппозиционера в ноябре 2013 года о том, что у Неверова имеется незадекларированная собственность, передает РБК Daily. Суд в итоге обязал Алексея Навального опровергнуть его публикацию в блоге.

Между тем Алексей Навальный продолжает настаивать на том, что у Неверова не были указаны в декларации дачные участки в Подмосковье. Об этом он ещё раз заявил во время судебного заседания. Политик подчеркнул, что результаты расследования Фонда борьбы с коррупцией подтверждаются спутниковой фотосъёмкой, сообщает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK