Возрастное ограничение 18+

СБУ отключила российские каналы в Краматорске

16.08 Пятница, 18 апреля 2014
Сотрудникам Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) совместно со Службой безопасности Украины удалось отключить вещание российских каналов в Краматорске, сообщают в концерне. «Концерн РРТ совместно со Службой безопасности Украины приняли меры по прекращению несанкционированного вещания российских телевизионных каналов, которое началось после захвата российскими военными радиотелевизионной передающей станции (РТПС) г. Краматорск», – говорится в официальном сообщении на сайте концерна.

Накануне противники новых украинских властей в Донецкой области захватили местную телевышку и отключили украинское телевидение. Первоначально сообщалось, что была захвачена вышка в Славянске. По сообщениям журналистов, вышка осуществляла трансляцию телеканалов на Славянск, Краматорск, Горловку и Макеевку. Вместо украинского телевидения захватчики распорядились начать трансляцию российских телеканалов, напоминает ТВЦ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK