Возрастное ограничение 18+

Приговор по делу «приморских партизан» огласят 28 апреля

12.15 Четверг, 3 апреля 2014
Приговор по делу «приморских партизан» будет вынесен 28 апреля, эту дату назначил судья в четверг после выступления обвиняемых, в котором они попросили оправдать их, сообщает РИА «Новости».

В феврале присяжные признали виновными участников банды в убийстве нескольких человек, включая двух сотрудников милиции, причинении увечий, разбойных нападениях, краже оружия и боеприпасов. В ходе судебного заседания прокурор просил осудить Никитина, Илютикова и Александра Ковтуна пожизненно, Савченко приговорить к 25 годам лишения свободы, Кириллова – к 22 годам, Вадима Ковтуна – к 15 годам, напоминает «Лента.ру».

Как напоминает deita.ru, группе из шести молодых людей предъявлено обвинение в совершении серии тяжких преступлений, включая несколько убийств, бандитизм, хищение и незаконный оборот оружия, кражи и разбои. Все деяния, инкриминируемые подсудимым, были совершены в 2010 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK