Возрастное ограничение 18+

В США полиция обнародовала новые снимки с места смерти Курта Кобейна

12.12 Пятница, 21 марта 2014
Новые снимки с места смерти Курта Кобейна опубликовала полиция Сиэтла. На фото нет изображения самого лидера группы Nirvana. На одной из фотографий видна коробка из-под сигар с ложкой и шприцами. Рядом с коробкой на полу лежат сгоревшая до фильтра сигарета и солнечные очки, сообщает РИА «Новости».

Эти обстоятельства подтолкнули сотрудников полиции начать новое расследование причин смерти музыканта. У полиции пока нет каких-либо новых версий гибели Курта Кобейна, отличных от самоубийства. Одна из причин возобновления проверки заключается в том, что в апреле исполняется 20 лет со дня смерти музыканта.

Лидер группы Nirvana Курт Кобейн был найден мертвым 8 апреля 1994 г. в теплице за своим домом в Сиэтле. Музыкант вколол себе большую дозу героина, а после этого выстрелил в голову из ружья, напоминает Regnum.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK