Возрастное ограничение 18+

Депутаты Госдумы собираются в кратчайшие сроки принять решение о вхождении Крыма в состав РФ

11.57 Понедельник, 17 марта 2014
Российские власти примут решение по итогам референдума в Крыму в самые сжатые сроки. Об этом заявил вице-спикер Госдумы, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Неверов, передает BFM.ru.

«Итоги прошедшего в Крыму референдума ясно показали, что жители Крыма видят свое будущее только в составе России. Люди проголосовали за воссоединение народа, который всегда жил вместе. Все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума будут приняты в кратчайшие сроки», – цитирует его пресс-служба единороссов.

Согласно результатам, полученным после обработки бюллетеней с 3/4 избирательных участков, 95,7% избирателей проголосовали за вхождение Крыма в состав России, отмечает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK