Возрастное ограничение 18+

Матч НХЛ был прерван из-за приступа у хоккеиста Рича Певерли

15.04 Вторник, 11 марта 2014
Встреча регулярного чемпионата НХЛ между клубами «Даллас Старз» и «Коламбус Блю Джекетс» была прервана и перенесена на неопределенное время из-за инцидента на скамейке запасных команды из Техаса, сообщает nhl.com.

Инцидент произошел с Ричем Певерли, сообщает официальный сайт лиги. Певерли стало плохо во время первого периода. Медицинская бригада «Далласа» поставила хоккеисту капельницу и сделала непрямой массаж сердца, после чего его отвезли в больницу, передает РБК.

Главный тренер «Далласа» Линди Рафф, первый позвавший врачей, признался, что он очень испугался. «Когда он упал, я забыл и об игре, и обо всем остальном, я просто стал кричать и звать врача. Не хотелось бы больше оказываться свидетелем чего-то подобного», – сказал Рафф, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK