Возрастное ограничение 18+

Михаил Ходорковский готов поехать миротворцем на Украину

13.31 Вторник, 4 марта 2014
Бывший глава компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский заявил, что готов отправиться на Украину для урегулирования кризиса в стране. Об этом сообщается на сайте пресс-центра Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.

«В результате некомпетентных действий политиков мы стоим на пороге участия в гражданской войне в Украине. Это множество трагедий, в том числе и для миллионов российско-украинских семей, это самые тяжелые последствия для нашей внутренней атмосферы и международного положения страны. Беда коснется каждого. У меня есть родственники и друзья – украинцы. Это и мое семейное дело», – написал экс-глава российской компании «ЮКОС».

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, осужденный за уклонение от налогов и хищение нефти, вышел на свободу в декабре 2013 года после десяти лет заключения, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK